Ма
Мадина

Какой авто посоветуете? Выбираю между Ниссан Альмера ( не классик. ) и Рено Меган 2005-2006 годов.

Андрей

Конечно альмера. Брал на прокат меган 2010 года - это единтсвенное что омрачало путешествие по европе.
Я честно реально не представляю кто в здравом уме меган назвал машиной. Он не ехал, коробка (Gearbox) постоянно выдавала ошибки, ел масло (2 литра на 1000 км! ) , эргономика ужасна, тормозов по сути нет.
Остерегайтесь французов- на родине это машина на 2-3 года - отъездил -выкинул.

Марина Винокурова

вот лично у меня ниссан а у брата пежо у всех вкусы разные! лучше ниссан! ой ну рено вообще староват для 2012 года!

НЕ
Надежда Ермошина

у меня ниссан тиида
я за альмеру хотя мне она не нравиться (ну кроме 3х дверки)
меган староват да и мелких проблем будет с ней куча

Ге
Геннадий

Ниссан Альмера