Валентина Пыко

Какой авто бу купить за 350000 тыщ ниссан альмера классик или меган 2 или еще что то

Ол
Ольга

Reno - плохая машина. Возьми, что угодно, кроме него! А так, модно бы и Chevrolet Lacetti взять) Хорошая машина и не дорого стоит!

Вряд-Ли Это-Я

Skoda Octavia,меган 2

Тимур

Церато, Элантра, Мицубан 9й. Да та же Лачети свежей всех будет, хотя и потом цену больше потеряет.

Слава Дмитриев

мой совет Меган 2! и только Меган 2. Это стильная, красивейшая машинка, до сих пор радует глаз на дорогах, мне лично импонирует больше даже мегана. 3 Минус один слабая подвеска если летать будешь по бездорожью и по кочкам в городе, но зато как нежно она проглатывает ямки) у этой машины самая лучшая шумка в своем классе среди машин тех лет! у меня был меган 2 экстрим, я его брату отдал, сам на колеос пересел! Бери Меган2 спасибо потом мне скажешь! удачи!

Наталия Леванюк

мерседес W210 кузов - очень надежный авто, за эти деньги уже и комплектация хорошая будет

Наталия Мухина

Мицубу 9 возьми сам на ней катаюсь, скажу сразу подвеска жестка и больше 210 на ней не выжмешь кушает 7 литров по городу до 140 набирает шустро, подумай)