Андрей Акимов

Как вам Ниссан альмера для первого авто?

В старом кузове (не рестайл) года 2007 - 2010

ЯснаПанятна.

Ch
Christina

Да лажово как-то, крузака надо, а то поцаны на раёне ржать будут.

Елена Сивохина

Да не, ниссан альмера это для мажоров, нормальные распальцованные пацаны ездят на 9 или копейках,

Алексей Анищенко

да, может лучше правда Галант взять? как в комментарии выше))

Алеша

для начала нормлаьная тачка, лишь бы довозила куда нужно, а то как писали выше типо не круто выглядет по мне так бред. Я бы на утюге ездил, если бы можно было

Олег Меньтюков

нормально для первого авто