Валерия Кулыбышева

Меган 2 вторая фаза 2006-07 или ниссан альмера 2007?

Меган 2 вторая фаза 2006-07 или ниссан альмера 2007?пож-та аргументируете выбор

Be

Вышеприведенные ответы - БРЕД. Существует "Альянс Рено-Ниссан", который управляется гендиректором Рено Карлосом Гоном, а на Ниссане только должность "исполнительного директора".

Меган 2 - лучше. И ничего там не "намучено". Простой и понятный автомобиль, который стабильно входил в ТОП-10 самых продаваемых европейских автомобилей.

На
Настёна

Ниссан Альмера лучше.
Французские машины - хлам.

Samandar Safarov

ну пример те. меганы на станциях делать не хотят.
уж больно через сраку там всё намужено