Витя Лобенков

машины. какую посоветуете взять? и почему ?..Ford фокус 2007, Хендай Сонату 2005,или Рено Меган 2006? и что надежнее...?

Aртем Гиваргизoв

из этого списка достоин только форд, остальное хлам на колесах

Саня Скворцов

Если надежность тойоты взять за 10 баллов.
Соната 7-8
Форд фокус 4-5
Рено меган 0 (самый ломучий француз на рынке)

Александр

Я бы Хёнде взял.

Ангел Ангелочек

фокус ибо соната дороже в обслуживании

Aisha Ahmed

фокус

Га
Галина

Рено точно г.. (в салон загляните) . В моей любви Фокусе я разочарована (нужно конкретно смотреть авто) - коррец рулит!