Рустам

что лучше взять для себя для частых поездок 2006' Mitsubishi Lancer IX 2005' Toyota Corolla или 2006' Ford Focus?

цена одинаковая примерно у них..

Евгений

от растояния зависит!

Marina Romanuk

Лансер.

Евгения Карпеченко

к чему душа лежит

Айбек Замирбеков

Королла-машина не из этого ряда

Андрей Горбань

Все, что не нашей сборки.

Natalia Smodleva

во общем лучше взять тойоту класс выше и чистая иномарка, фокус уже русиф. да и ланцер тоже а вот тойоту еще не смогли
, но тоже смотреть надо. Была тойота сейчас мицу, о тойоте лучшие воспоминания