Павел Скачков

Что лучше Mitsubishi Lancer X или Ford Focus 2 рестайлинг.

Ответ пожалуйста с пояснением. Завтра еду за машиной машиной не знаю что лучше. ищу в пределах 400 т. р.

Вл
Влад

Шкоду Октаву поищи..И еще есть масса вариантов..А вообще-тот,который убит меньше.Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе,а не гаданием по названию или фотографии

Св
Светлана

Mitsubishi Lancer X бери по запчастям дешевле и доступнее

Константин Носачев

Советую Форд. Динамичная машина, тяговитый и достаточно мощный двигатель, отличный и автомат и механика, и под такие деньги можно купить машину примерно 2008-2010 годов.