Roza A.

посоветуйте какую машину купить за 350000 т. р. таету королу, форд фокус 2, рено меган

Рустам Фазлиев

королла бабская
меган туда же
остается фокус...

Татьяна Ермоленко

я б Фокуса взял - самая драйвовая тачка из этих )
Королла - надежно, качественно, но в плане драйва - полу-овощ
Меган - комфорт, и опять же овощь. к тому же не во всех гаражах его возьмут на ремонт, и с з/ч заморочки бывают
Фокус - достаточно качественно, салон интересный, и самые продвинутые подвески

НЕ
Наталия Ершова

королла рулит года 2003 c G салоном.... дёшево надежно и практично.. .

рено никада не бери.. . форд дорого в обслуге и бенза много жрет...

Ва
Василий

тойоту берем и все тут

Адиль Саалиевич

Конечно тойоту!! ! Как доктор советую!

Anar Guliev

По красоте: Форд Фокус 2
ПО надёжности: Королла

Галина Шумилова

фокус и точка, по надежн6ост королла но внешность минус и динамика овощ