Кр
Кристина

hyundai sonata vs peugeot 407

Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу приобрести автомобиль и выбор падает на peugeot 407 и hyundai sonata, б/у соответственно, годов 08-09
Вопрос состоит в следующем...
какие плюсы и минусы данных авто и какой все таки приобрести, хотелось бы послушать мнение окружающих
просьба, давать дельные ответы
Заранее благодарю!!

Ирина Архипова

Как бы не ругали(почему-то) Солярис, хуже француза быть ничего не может... увы...

Andrey Bezugliy

дельные ответы
hyundai sonata лучше если она новая
единственное что непанравилось то это задний обзор

Анатолий Быков

пыжики отличные машинки-напичканы электроникой, у моей абска классная, не тихоходы-летают просто))) бензина мало есть... ну одним словом супер!! НО. есть один единственный минус-НИЗКАЯ ПОДВЕСКА, зимой-будут из сугробов доставать. SONATA по всем расходникам идентична пежо, и бензина потребляет столько же... и подвеска высокая.

Евгения Юцис

соната! соната! соната! и не слушай других!