Виктория Брандес

Какой из новых автомобилей лучше: Hyundai Sonata или Volkswagen Passat?

Люба Королева

Лучше новая Hyundai Sonata

Ксения

Hyundai Sonata!

Александр Николаев

ВАГ - на сегодняшний день - лидер автомобилестроения, конечно я бы ставил на лидера.. . Но корейцы тоже очень продвинулись вперед.. . Поэтому я бы рекомендовал исходить из личных симпатий, финансовых возможностей и конечно же предлагаемых условий сервиса))))))

Сергей Горохов

у тя уже поссат? у меня еще нессан

Александра Евдокимова

С точки зрения экономии хендай.
С точки зрения безопасноти пассат.
У любых кореейских машин при ударе металл начинает ломатся, а не мятся.
Кореец не должен стоить больше 400тыс.

Ирина Панченко

Только ударившись головой об пол при рождении можно выбрать из этих вариантов хундай.
Фольцваген лучше несравнимо.