Михаил Коршунов

Какой автомобиль лучше: Kia Optima,Hyundai Sonata или Volkswagen Passat?

Эрлан Мурзаев

Из этих, для меня, для меня тока немец!

Odilbek Khudaynazarov

У Пассата коробка dsg, турбированный движок – не для России. Масло жрет литрами – будете в багажнике возить.
Про другие. . не знаю. Киа не стоит этих денег. Хундай по внешности ниче так.
Нисан Теану смотрели?

Ма
Марина.

Hyundai Sonata

Татьяна Ременюк

Слишком разные авто... .
Я бы остановился на сонате - дешевле сервис и комфорт и качество не уступит немцу, но любое авто лоторея... .
Есть лишние деньги бери немца.

Липницкая Светлана

чей сборкт а так берите сонату отзывыаются неплохо

Олег Павловский

пассат, однозначно

Кр
Кристина

к хендаю саната долго привыкаешь. А пассат у друга был тяжело управляется но а за оптиму

Валера Сычёв

Да вам тут просто каждый будет свое хвалить а чужое ругать, тут объективностью вообще не пахнет! Спрашивайте настоящих владельцев соляриса, кто опыт владения имеет. Я вот так и делал когда выбирал, что брать. Хендай Соната - мой осознанный, продуманный и, как оказалось впоследствии, правильный выбор) Соотношение цены и качества близко к идеальному, надежность + недорогое обслуживание. Дешевые запчасти! Корейцы вообще серьезно рванули вперед последнее время по качеству. ПО акции в этом году бесплатная диагностика у ОД, заезжал мимоходом вообще за другим, а мне бесплатно делают полную диагностику, ну красота. за два года особо тратиться ни разу еще не пришлось. Так что я о своем выборе не жалею)

Яна Гатауллина

фашист-он и в африке фашист

Мария Баринова

Естественно Volkswagen Passat!!! Как можно сравнивать немца с корейцами?

Вероника Катаева

новый? не новый? Поподробней написали бы

Ольга Арыспаева

или Volkswagen Passat

Александр Новичков

Сядь в Сонату и закрой водительскую дверь. Услышишь громкий звук: "Бля-м-м-м-м-м-м-м... " Умный человек - делает выводы и тут же уходит из корейского автосалона. Но некоторые - покупают, ездят и очень этим гордятся.

Vasiya Kurganov

Корея гавно! Бери немца! Пассат в миллион раз лучше !

Алексей

немец естественно, когда это корея начала нормальные машины делать

Евгений Тебякин

Конечно, ПАССАТ!!!

Елена Окрема

что соната, что пассат они одинаковы в эксплуатации и надёжности.

Ядовитая Звезда

В Плане ремонта ПАССАТ, ЗА мощностью к хундай сонате! про киа и говорить не буду (

Екатерина Королева

Каг бэ фашист...

Янина Плетнёва

Пассат, конечно и это бесспорно!

Лестат Маланин

как относишься к машине - так она тебе и служит. и это хоть хундай, хоть фольцваген, хоть киа. я за своей ухаживаю как могу - гетц уже далекооо не новенький, но ездит отлично, кстати и на этой диагностике, о которой все уже уши прожужжали, так и сказали - благодаря уходу машинка живёт ) а кто гоняет как безумный, ставит левачьё всякое и вообще не следит за механизмом - под тем и танк сдохнет быстро.