Anar Guliev

что лучше kia или Volkswagen?

Вера

Смотря какой Фольксваген. . .новые сейчас идентичны КИА.
Другими словами: КИА - полное гавно (ну может чуть получше ВАЗа, только дороже в обслуге) , а новые Фольксы стали настолько бюджетными и ненадёжными, что вышли на уровень КИА. Маркетинг, ёпта!

Маруся

кому как, и что нравится, мне лично фольсваген поло седан. Хотя и киа тоже не хуже.

На
Наталья

вы еще немца с ссан ёнгом сравните..

Эркетайка Омка

корея и европа. выбирай. я фольксваген выбираю

Елена Кокорева

У меня полноприводный КИА Бонго 3 - у фольксвагена аналога нет. Ну и что лучше - КИА или ничего?

Виталий Абрамов

Сложно сказать VAG это октавия например, много дешевле гольфа.
А Корейцы на половину - шевроле.

Если 600 штук есть смело Октавию бери.

Юр
Юрий

смотря какая киа и какой фольц. И лучше для чего - пользоваться, чинить, смотреть...

Иван

Киа сейчас тоже немец вершит! Без Шрайера киа - нтчто!