Ирина Белова

Подскажите что лучше купить: KIA Sportage 2.0 2WD или Volkswagen Tiguan 1.4? почему? оргументируйте

только не надо писать, что фольц - немец и этим все сказано

сами машины надо сравнивать, их характеристики, а не страну производства

кто сказал что мицубиси - Япония? их уже давно производят в Великобретании

Мицубиси АСХ - бедная комплектация, базовая версия, лансер в новом кузове

подкопить.... кредит.... намного дороже полный привод...

только не говорите раз в кредит, можно и полныйц привод.... можно... да кто ж кредит то даст на большую сумму...

Роман Зыков

у тигуана двигатель 1.4 вроде как неудачный, много на него жалоб

Екатерина Горшкова

Оба переденприводные, КИА помощнее будет и по проходимости лучше.
Решать в любом случае вам.

Ил
Иллиан

Мне очень смущает Tiguan`овская сборка.
Я бы вам посоветовал например http://www.drive.ru/toyota/models/2013/rav4/

Илья Александров

Тут не совсем так: не надо брать ни то ни это: надо брать Мицу АСХ

Спортаж дороговат и Корея. Тигуан- двигатель турбо, ненадёжен.
Спортаж понадёжнее будет, пожалцуй, но потом на вторичке в цене упадёт.
АСХ родной японский, атмосферник, электроусислитель руля, это хорошо.

Сейчас лёгкий рестайлинг, стал ещё симпатичнее.

Анастасия Сущ

Ну тут как спортедж лучше выглядит, да и мотор у него получше, но тигуан как-то понадёжнее будет, но так-как спортедж нетакаяуж и ломающиеся машина то спортейдж будет получше

Евгения Дровняшина

спортадж однозначно, запчасти дешевле, в обслуге проще, турбина у тигуана летит только в путь, а стоит весьма дорого! и кстати, чего не хотите полный привод? стоит не на много дороже.. я бы подкопила на полный...