Елена Гандаева

Что лучше: KIA Sportage 2.0 2WD или Volkswagen 1.4 TSI (122 л.с.) 6-МКПП ? почему?

Фольцваген Тигуан

Йети совсем не нравиться

так что лучше? объем двигателя разный, производят в разных странах... немец и кореец...

Алеся Кабаева

То совершенно разные авто их сравнивать бесполезно. Если вы предпочитаете городскую езду, то VW предпочтительнее. Если за город и дороги не важные, то KIA

Елена Сивохина

Я предпочту Тигуана. Он удобнее и лучше едет. Всё-таки фолькс - школа. И это во всём чувствуется. Правда я взял бы Тигуана с автоматом. Поскольку в городе живу, а толкаться в пробке лучше на автомате. Меньше устаёшь. И ещё, если финансы склонны к романсам, то посмотрел бы на Йети. Внимательно. ;o)

Jamshed Hamzaev

А какой именно Фолькс - модель?
КИА - кроссовер, в принципе неплохой.

Sweet Kitty

нельзя сказать что лутше машины из разных классов. И какой Volkswagen, модель то какая?

Natalya Karanevich

А какое платье лучше - фабрики Красная Славянка или от Валентино?

Дмитрий Черненко

фольц !
ну кому как смотря с какой позиции на них смотреть)

Ильшат

киа уже здорово выросла в ценах. . закон рынка - спрос = рост цены. но с фольксом полюбому пока не сравнится. фолькс переоценен раза в два. для ясности, под ценой мы понимаем оценку комфорта, качества, удобства. иными словами то что стоит одних денег в одном случае это кайф, в другом я еду на немце какое счастье.