Александр Гром

volkswagen golf 1.6 или 1.4 TSI??? и почему! volkswagen golf 1.6 или 1.4 TSI??? и почему!

Ан
Антон

Если топливо в вашем регионе нормальное - TSI - отличный двигатель (современный, экономичный и тяговитый) - неоднакратный победитель двигатель ггода в своем классе.
Если нет - 1.6 - проверенный старичек -перварит любой бензин. Постовляется, кажется только в нашу отсталую страну

Эл
Элхан

1.4TSI потому что мощный, современный и экономичный

Ольга Фролова

Гольф 1.4 TSI турбированный и кобыл выше крыши. А 1,6 75 кобыл, если мне память не изменяет

Даша Башлакова

1,4 мощнее и современне,
а 1,6 надежен, даже можно сказать не убиваем.