Людмила Изюмская

«Volkswagen Tiguan 1.4 tsi или Toyota RAV 4???» пожалуйста помогите

Елена Гребенникова

Рав не понравился - погремуха. + задняя дверь провисает от запаски. От тигуана тоже не в восторге. Но только из-за дизайна салона. А качество сборки у него на высоте. У меня тоже выбор между ними стоял. Но третьим в споре был КИА Спортейдж. В итоге его и взял. не жалею.

Наталья Стадлер

Тигуан лучше по всем параметрам. Кроме статистики поломок.

Светлана Зюзина

1.4 tsi редкео дерьмо по надежности. Тойотовские движки однозначно лучше.