Дарья Калашникова

volkswagen tiguan 1.4 tsi какие слабости какие прелести подскажите пожалуйста? полный привод

4 tsi какие слабости какие прелести подскажите пожалуйста полный привод

Любовь Арипова

1.4 мало. мне кажется для такой машины

Джим Челидзе

мало ему этого движка, 1.8 tsi самое то, если передний привод то еще можно 1,4 но будет тошнить и ресурс мал

Шамиль Саидов

Турбина быстро дохнет, особенно при активной езде.

Лена

пустая трата денег. в этом классе самый надежный - фордовский куга. (про рав 4 умышленно умолчу т. к. это авто для мамашек) кроме того полноприводный автомобиль с бензиновым двигателем это горячечный бред т. е. что угодно, только с дизелем.

Иришка Анадо

Да Сузуки Гранд Витара в хорошей комплектации даст фору и Тигуану и РАВ4. Тигуан я вообще не понимаю...