Тамара Яблонская

VOLKSWAGEN - GOLF II 1.6 1991

после того как мне поставили магнитолу и подключили ее на зажигание я проездил месяц и у меня накрылся холостой ход то есть машина всегда на повышенных оборотах глушу все равно дергается приходится снимать клеммы с акума

а вопрос в следующем:

может ли подключение к зажиганию на этой машине сыграть злую шутку на пример замыкание и тд

ранее у меня магнитола была на прикуривателе но постоянно вышибало предохранитель

Манас Абдиев

ничего не понял, форс мажор ждет нас всегда и везде, а неграмотно вмешательство в элетрооборудования ведет к трагическим последствиям