Михаил Коршунов

ребята, помогите, у меня машина volkswagen golf 1.6, магнитола стандартная 4 колонки и 4 пищалки

магнитола стандартная 4 колонки и 4 пищалки, а работают только передние две колонки и две пищалки, а задние нет! я уже весь магнитофон облазил искал настройки но ничего не нашел, что сделать?

Александра Мансурова

поставь задние колонки

Катюшка

проверь или есть там колонки если мажок на 4*50 то всё должно быть в ажуре настройки в магнитофоне