Соколова Юля

Что скажете о kia optima?

Екатерина Балашова

чисто внешне мне очень нравится.. . по ходовым качествам ничего сказать не могу - не знаю. Но судя по новым произведениям корейского автопрома должен быть очень достойный агрегат!

Анастасия Иванова

Бери. Хорошая надежная машина, все владельцы довольны, никто не жалеет. И внешне смотрится стильно.

Kia Optima
Отзывы владельцев
http://reviews.drom.ru/kia/optima/
http://my.auto.ru/cars/kia/optima/

Марат

давольно таки не плохой авто. но я бы немца взял или япа на крайняк

Катя Стрелкова

Годика на 4 - "корейца" точно хватит - а дальше либо продать его еще успеешь, либо уже не успеешь.. . Бери! Заодно испытаешь надежность "нового" корейского автопрома! А вдруг крепче Роллс-Ройса окажется? ! 🙂

Геннадий Солодов

внешне нормально, современно так. внутри хуже чем про сид, багажный проем меньше локтя, а воняет как дешевая китайская дрель.

Серёга Новиков

По цене-лучше смотри Инсигнию, Джетту и тп-будет поинтеренее на порядок. Объясняю-4 года на Сиде отъездил (брал новый), -машина беспроблемная-кроме масла и расходников ничего (!!!!)не делал. А, -лампу в заднем поворотнике на 5году менял... Поехал за новым в салон-прокатился, -овощ какой-то... Зашел в соседний, взял Астра Турбо-на машине хочется ездить! -получаешь удовольствие, -а на Киа ездил, как работал-тяжело, без огонька, до немцев и японцев по удовольствию от вождения (не по качеству!), корейцам далековато еще.

Сергей

мы купили оптиму пару недель назад, радуемся.
по крайней мере их на дорогах ну очень мало-хоть индивидуальность какая-то.
из преимуществ- большой и удобный салон, т. е. машина для больших и крупных людей.
берите, тем более что киа дает гарантию 5 лет.