Юлия Черная

как вам авто kia optima?

Кристина Кхетрару

На фотке - почти моя машина. Купил месяц назад, тоже белую, в комплектации Люкс. Она великолепна, но если свои плюсы и минусы.

Расскажу о плюсах, ибо минусы - только по мелочам = )
+ красивая. Решил "хочу", как только увидел. Коллеги, когда увидели, стали с ней фотографироваться )))
+ огромная. Очень комфортно водителю, пассажиры - просто писают кипятком от восторга (хорошо, что сиденья кожаные = )))
+ быстрая, хоть и разгоняется медленно. На трассе 130 км/ч вообще не чувствуются.
+ можно заправлять 92 бензином, качество которого зачастую выше, чем у 95
+ всякие фишечки в стиле подогревов сиденья и т.п. не вижу смысла описывать, т.к. во всех комплектациях они разные и выбирались хозяевами по своему усмотрению. Но один жирный плюс - их много, очень много
+ в машине чувствуешь себя так, что не хочется из нее выходить и идти домой = )))

Юлия Мигунова

щедевр. best of the best

Diana Adamiya

мне нравится))))

Наталья Мамедова

Мне i-40 больше нравится внешне. Плюс при одной и той же платформе она дешевле.

Юлия Щербакова

видел тут аварию оптима и аурис. . оптима будто из картона сделана вся развалилась в хлам, а у ауриса всего то крыло под замену.