Наташа Чернова

Как думаете что лучше nissan teana2 или kia optima

Юл
Юлия

теана получше будет

Юлия

Мерседес лучше!!!

Оксана Чернышева

Естественно, Теана 2. Сядь в Теану и в "Кию" - перестанешь задавать подобные вопросы.

Татьяна Уткина

Вопрос не том что лучше, вопрос в том что лично вам больше нравится.

Дмитрий Осипов

Оптима конечно

Елена Морозова

странный вопрос. Теанка комфортней и престижней. Через пару лет проще продать

Ольга Серегина

Из этих двух машин - теана, а так ни та ни другая не заслуживает внимания.

Ната Графичева

Теана, однозначно красивше, и есть подключаемый полный привод.
Но тут есть тонкости. На Теану каско - тысяч сто готовь. И она угоняемее.

А оптима только появилась, я лишь раз видела на улице, у угонщиков популярностью пользоваться не будет. Выглядит вполне себе презентабельно.

Т*
Тонька ***

ниссан конечно лучше но выбирай сам это твой выбор!