Мария Соколова

какая лучше? Hyundai Sonata 2012 или KIA Optima 2012

Владимир Винокур

Выбирая корейцев следует ставить вопрос так: что ХУЖЕ хуйдай или киа, ибо кореец не может быть лучше в принципе.

Todasca

По мне хендэ

Линзы Gelflex

кореец может быть лучше. во всяком случае, лучше другого корейца. я за оптиму! обосновать нюансы не смогу. просто про киа больше положительного слышал. машины родственники. принципиальная разница присутствует только в дизайне.