Иришка

Hyundai sonata vs chevrolet epica.

Что взять, подскажите: Hyundai sonata или chevrolet epica. Обе 2008-09года, 2.0 литровые на мкпп?

Наталья

плюсанусь за камри, можно даже года 2006-07, крайне живучие и неубиваемые авто, но только те, что именно японцы!!!!

Екатерина Коршина

Соната НФ? Тогда ее. А лучше-подкопить на Камри

Абдурашид Чиллаев

Камри или Аккорд. Или Галант, американку.. .

В принципе, Сонату НФ можно взять, она ничего так. Но японки лучше...

Алексей Пискунов

если старая соната, то епика если нф то соната , -обе одного класса - на той и той по возможности покатайся - оцени - по ощющениям смотри - что больше на душу ляжет то и как говорится кхе кхе

Маша Мухина

Та Эпика вообще ведро! Любая Соната будет лучше.
Но я тоже поддержу Камри.