Oltin Ergashev

Какую машину можно купить за 500тыс.? Что думаете про Chevrolet Epica 2011г. ? Что думаете про Chevrolet Epica 2011г.?

какого фольца? и почему он лучше?

Евгения Горлова

Отличный выбор, рекомендую!!!

Валентина Рыжова

эпика норм машина

Анна Гуреева

за такие же деньги можно шевроле крузе взять, он и по солиднее выглядит, и дизайн ничего) моё мнение стандартный американский автомобиль) без изюминки)

Прихожанин Церкви

Бэху бери не пожалеешь!!

Елена Попова

Смею посоветовать Фолькса

Илья М

Эпика машина большая. Просторная. Класс Д, в отличии от круза, где классик поменьше. Если ваш рост под два метра - самое оно. Только вот едет она не очень шустро, тяжелая больно. Комплектацией не богата, да и с производства уже снята.

Дима Тишкин

возьмите рено дастер объем двигателя 2 0 литра мощность 135 л с а какая трансмиссия решайте сами

Алексей Севостьянов

у эпики тоже 2 литра (6 цил) . у круза 1.8 максимум (4 цилиндра).