Александра Терюшкова

какую купить машину chevrolet captiva или vw tiguan?

Никита Коршунов

Volka конечно куда качественней

Илья М

Тигуан

Анна

фольц

Илья

Каптива тупая и хавает как ..уй знает что. А на ТИгуане не ездил

Ни
Ника

каптива чуть ли в 2 раза больше. мне она нравится, тигуан капризен, и маленький. да и убогий салон. насчет надежности - каптива сборка корея, тигуан калуга. что надежнее? и едет каптива лучше, жреть конечно то же. есть нормальный дизель

Анастасия Клопотовская

шевролет бери тигуан у нас собирают качество отделки полное г.. но!

Павел Габур

vw естессно. как можно сравнить немца и корейца несмотря что корейцы и лучше стали делать все равно по комфорту отделки итд немцы рулят у япов а уж корецы тем более..

Юлия Котельникова

Нехрена себе сравнил х... с пальцем, чибролет машина))))))))))))))

П2
Павел 2007

шевролет говно