Чибик Чиби

Сколько стоит замена АКПП на mazda xedos 6, 1992 года?? ? ???

НЕ
Наталья Елясова

от города зависит, у нас (златоуст челябинская область) че то простое типо лады около 2 что то хитровыебанное типа сабера около 8, у тебя думаю около 4 000 норм наверно, если просто замена то, от сервиса еще зависит много.

Sergei Studenikin

А вот это тебе никто точно не скажет! Ты сначала найди коробку в рабочем состоянии на авторазборках - потом приценивайся на конкретных СТО.

Яна Минакова

за 1000 руб. заезжай г. Бишкек 12 микрорайон