Виктория Иванова

Mazda Xedos 9 она же Millenia,что можете сказать?

Mazda Xedos 9 она же Millenia,что можете сказать? стоит ли такую брать годов 1997-1999, за 150 т. р.! Как надёжность данного авто, как с з. ч. , кофмортом, кто сталкивался с данным авто? Я бы лучше взял деревянный логан не писать... заранее благодарен!

почему автосвалка?

Ксения Лубинская

Недавно купил Мазду 626 GE Кронос, v.6 2.5 - отличная машина! Моторы, кстати, у них одинаковые. Но.. .
Что касаемо Кседоса: По моторам, расходникам и ходовке, то проблем с ними нет. Моторы очень надёжные, ходовка тоже крепкая и доступная. Единственная беда - детали кузова и фары. Этих машин мало, в отличии от 626 или 323, поэтому кузовщину достать очень сложно. Бампер или фару - только с разбора и то.. . тяжело найти. В остальном - отличная машина, последняя настоящая Мазда. Сейчас они делают Форд.

Дмитрий Шапилов

Лет 10 назад это был отличный по тем временам автомобиль. Сегодня я бы ни за что с ним не связывался, особенно, за сумму в 150 т. р. В этом случае его ближайшее место стоянки - автосвалка.

Bakhtiyor A.l.

запчасти по цене как на майбах .

Юлия Мигунова

такой параметр как "надежность" для 15 летнего авто за 150 штук можно забыть.

Наталья Лагутина

-дорогущие и не всегда доступные з. ч
-слабая и ломучая коробка