Алексей Немтинов

что можете сказать о Citroen C4 и Mazda 3?подержаные примерно 2009год

Марина Бондарева

трешка имеет высокий рейтинг угонов, с4 в общем экзотика. в старину из б. у. в этом классе или около того, наиболее удачной покупкой была королла. сейчас- октавия или фокус.

Владимир Крикунов

И тот, и другой - нормальные, самые обычные "жоповозки". Естественно, в "гражданской версии". С4 - бесспорно интереснее.

Боевой Ситроен С4 "Ред Булл" на WRC 2010.