Анвар Бикмухамедов

Во сколько обойдется содержание Mazda 6 (2014 модельный год) ?

Собираюсь покупать Mazda 6 с салона, 2014 года выпуска. Этот же естественно модельный год.
Во сколько обойдется содержание машины, примерно?
Интересуют следующие стоимости: ТО, страховка, налог на автомобиль с 192 л. с. ?
Не указывайте только ремонт, т. к. это уже индивидуальные вещи мне кажется.

Вообщем: Сколько мне придется в год отдавать за машину в сумме, не считая ремонта?

Полина Смолина

Добавлю к верхнему посту.. . А если ты ее еще и "щёлкнешь", да без КАСКО - то стоимость содержания может увеличиться почти на стоимость автомобиля.. . Почему-то все думают, что их новенькая машина просто неуязвима! Плюс, добавь сюда стоимость "переобувки" зима-лето, лето-зима, стоимость амортизации зимней и летней резины. А если у тебя еще и низкопрофильная резина - то по плохим дорогам ты будешь выбрасывать комплект шин в два сезона из-за грыж и разрывов. Если так считать - то легче застрелиться. Ты покупаешь машину бизнес-класса, а не Рено Логан. Такие "мелочи" тебя волновать вообще не должны!

Алексей Баканов

потеря стоимости за первые три года - 8-10% в год. При цене в 1 млн. это 80 тысяч рублей.
в Свердловской области налог составит ~6300
расходы на бензин - 11-12л по городу (2.0л, автомат) При пробеге в 25000км/год - это 100 000руб на бензин.
расходы на 1 ТО - 7000 в Екатеринбурге
Если не учитывать расходы на бензин и потерю стоимости - не самая дорогая машина получается

Забыл: Стоимость полиса ОСАГО 5700руб.

Если берешь в кредит, то тут сложнее. Сумма возрастает на порядок.

Юля

За все гдет тыщ 20, думаю