We
Werwolf

Почему женщины в своих анкетах предлагают любителям интима проходить мимо, а когда отвечаешь «секс» на вопрос о том,что недопустимо в отношениях мужчины и женщины,крутят пальцем у виска?)))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

женщины лукавят ибо менталитет в нашей стране говорит о том, что если она признаёт публично секс,то она сразу записывается обществом в шлюхи!! а о общество в этом вопросе двулично

Надежда Генералова

С чего вы это взяли.У женщин нормальное отношение ко всему.

We
Werwolf

С опыта общения в сети

Надежда Генералова

Богатый у вас опыт.Видимо я чего-то не знаю.

We
Werwolf

Видимо,да

Дайлова Надежда Гомель

Не к лицу Рихарду Зорге такие вопросики.

Олег Седенков

показывают нехватку мозгов