Ку
Кузнец

У меня есть доказательства, что Путин и его власть йо*бнулись мозгами.
Россия пригласила Украину принять участие в так называемых Всемирных играх дружбы.
Т.е. москали пригласили бандеровцев в качестве друзей????
Интересно через какое окно на границе их будут впускать в РФ??? Наверно через Бахмут.
А может пусть пригласит туда пленных украинцев???
Или это не доказательство дебелизма, а нормальная денацификация???

–4
Ответы
Пётр Ермаков

Украина и бандеровцы - совершенно разные вещи. В 50-х годах бандеровцев не добили, а Украину восстановили после войны. История повторяется - Бандеровцев уничтожат, а Украину снова восстановят после этой войны. Так что приглашают украинцев, а не бандеровцев - неужели не ясно нешановному пану бандеровцу?

Геннадий Попов

Вам точно кувалдой по голове попало и не раз. Вы хоть помните олимпийский девиз "О спорт - ты мир!" Это у МОКушек крыша едет, раз они россиян и белорусов на ОИ не допускают

Ку
Кузнец

ты еще на улице пиздани слово МИР и тебя в тюрьму запечатают, гнида ты фашистская.
И здесь положено отвечать на вопросы

Геннадий Попов

Точно, тебе кувалдой по голове не раз попали. Сам ты вошь нецензурная

Ку
Кузнец

главное не фашист как ты

Геннадий Попов

А с чего тебе приводилось, что я фашист? А меня 5 родственников воевали с фашистами. Точно, тебя кувалдой по голове отоварили.

Цв
Цветочек

Спорт должен быть вне политики...
Спорт - огромный многолетний труд спортсмена для достижения высоких результатов...
Это надо понимать всем...

Цв
Цветочек

Надо быть совсем больным, чтобы говорить нравиться убивать...
А Зе не уничтожает!!! свой народ и страну, не убивает их?
Пусть садится за стол переговоров!
Самое главное Россию вы обвиняете...а ничего, что на Донбассе война шла, и Зе выбрали президентом потому что он обещал народу прекратить её?...Ага...В результате всю страну в кровь окунул...

Niemand Против Войны

Ага, давайте про "8 лет домбили бомбас", а то што-то давно не было.
Условие для начала переговоров должно быть одно: Пу – вон из Украины. А переговоры должны вестись в основном о том, как и когда Россия будет восстанавливать разрушенное.

Цв
Цветочек

Наивные)))...Вы думаете, что можете ставить какие-то условия?🤣🤣🤣 Кому, России?🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

А што, великая держава? И потом, кто это вы? Я не украинец, я просто нормальный человек. А женщина, поддерживающая войну, – не женщина, а чмо. Привыкай.

Цв
Цветочек

🤣 да нет уж...насколько я помню, у нас с вами ранее возникла великая антипатия с учётом оскорблений в мой адрес....так что напоминаю: проходим мимо и не задерживаемся...

Tрикcтeр

В Украине больше адекватных , чем бандеровцев . Им и было приглашение . И если ты этого не осознаëшь , то ебанутый именно ты !

Ку
Кузнец

Фашист, за своей страной-окупантом смотри

Tрикcтeр

Ты термин фашизма так и не выучил ?

Ку
Кузнец

и отвечай на вопрос, недоумок

Tрикcтeр

Ты негодуешь ? 😂 нервное существо ))

Ку
Кузнец

срал я на тебя , фашист

Tрикcтeр

Я знаю что ты срëшься 😂😂😂

Ольга Ивашиненко

Россия планирует пригласить украинских спортсменов на Всемирные игры дружбы 2024 года

Табуретыч

В России много живёт бывших украинцев и их потомков, вот они и будут их изображать.

Ку
Кузнец

я думаю буряты будут их изображать

Табуретыч

бурятам не поверят )

Ку
Кузнец

а при чем тут буряты? Кто их вообще слушает. Я за Путина говорю.

Александр К.

Ещё не ясно? Пригласили украинцев, не хохлов.. чуешь разницу? 🤣🤣

Ку
Кузнец

еще скажи малоросов, фашист

Александр К.

Ой.. правильно! Малороссов!🤣🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Пригласили украинцев..какое отношение к ним имеют бандеровцы?

Ку
Кузнец

бот

Валерий Герасимов

Вот именно сейчас,именно ТЫ выглядишь здесь полным дебилом...

Жа
Жамевю

Редко кому удавалось так бредить, не приходя в сознание)))

Юрий Никулыч

Ну, это как врагов называть.. Стратегические Партнёры....

Кирилл Рей

Смыв в унитаз подобные посты и их авторов

Красное Солнышко

Попридержи язык, диванный мыслитель!

Красное Солнышко

Только ваша, фашистская!

Ку
Кузнец

это ваша фашистская и окупансткая

Ку
Кузнец

это ваша фашистская и окупансткая

Ку
Кузнец

это Хуйло сказал

Елена Некипелова

И это ВСЕ доказательства??????????????????????

Es. Vik.

Ну так кузнец же, напрочь башку отбил.

Та
Татьяна

охолонь, Вакула, они просто троллят.

Са
Саша

Украинцы всех стран обьединяйтесь.

Св
Света

какие у вас доказательства...😕

Ку
Кузнец

москали пригласили бандеровцев в качестве друзей

Св
Света

не факт...

Ку
Кузнец

факт, погугли

Гена Кубрак

та это чушь какая то вобще

Татьяна С.

Так там у него "братья",😡

Игорь Сливинский

Украина делиться на восточную и западную. треть восточной-население живет уже в России

Ку
Кузнец

Фашист, ты свою страну дели

Игорь Сливинский

хорошо. была Малоросия и Западная Украина. Ленин по сути узоконил название Украина. Сталин как и Хрущев передал часть Русских тереторий в состав Украины

Ку
Кузнец

Ты такой же историк как твое Хуйло.

Ку
Кузнец

да ты бот

Ма
Маруся

Откроем к тому времени

Ку
Кузнец

тупая русня

Ма
Маруся

Детский сад - штаны на лямках

Ку
Кузнец

йебанатка, отвечай на вопросы