Hurricane Girl

🖼У вас тоже из-за вечеринки Ивлеевой пошатнулись морально-этические устои, в результате чего лишились гетеросексуальности? 🤣 А если серьезно, маразм рабсии крепчает с каждым днем. Перед кем эти падлы извиняются? Перед кучей старых пи##расов? Простому люду их извинения нафиг не упали.

Ответы
Та
Татьяна

"Понравился" Ник: Воровка туалетной бумаги... Пишут, что Ивлеева в конце вертепа вышла голая. Киркорова хоотят лишить звания народного артиста. Эта элита не столько себя опозорила на всю страну, она опозорила страну перед всеми, особенно, во время войны. ("пир во время чумы").

Hurricane Girl

А я думала, что власть хуйла позорит страну

Та
Татьяна

Простите, дорогая, я не знаю французского.

Niherasebeblia

ой ,ну бросили гламурники кость шакалам! лицемерие в Раше способ выживания. мне еще в школе(60-е гг)делали на собраниях "разбор полетов"типо извинись за невосторженный образ мыслей!так папаня говорил-не будь правым,будь умным,брось собакам кость!

Дневной Заяц

Да тут как не посмотришь,каждый третий кипишует по этому поводу,маралисты хуевы,заебали с этой вечеринкой.Как будто их самих заставляют с этими пидорами тусить там.

Василий Сычёв

Да.. Ты права. Да и извинения эти выглядят показушно. В следующий раз они будут более осмотрительными и запретят любые съёмки на подобных мероприятиях..

Hurricane Girl

Щас денег с них поимеют и будет как с еблиновской

Александр Цырульников

Да мне собственно по хер, голые они, или одетые развлекаются! Это пропагандонам завистно стало, что их туда не позвали. Вот Соловьёв и заистерил!

Hurricane Girl

Они как обычно отработали

Александр Цырульников

В этот раз, как обычно не получилось! Нужно же на ком то отыграться, за затянувшуюся войну!

Hurricane Girl

Я про соловьиный помет и ко

Александр Цырульников

А я про что! Разве не про Соловьёва-гандона?

Konstantin Leytan

А зачем они (извинения) этих мразей? Они же осознанно всё это творили так что извинения нах""уй не нужны!!!!

Hurricane Girl

Они нужны царю. Извинения за то, что не лижут его сморщенную жопу

Konstantin Leytan

А может это он их и заставил что бы потом "Примерно наказать" перед своими "Выборами".

Виталий Ивженко

У меня мораль пошатнулась от того кто жто заказал ТНТ где тежи геи все от а до Я и лезби тожи .вот и все

Александр Волков

ДекадансЪ, хуле... И 100, и 200, и даже 2000 лет назад таких 3.14доров хватало. Да и хер на них!

Ва
Варвара

Хочется, чтобы они потеряли все свои гонорары. У Ивлевой конфисковать ее автопарк.

Hurricane Girl

👎

Lora

Какой смысл обсуждать эту гадость?Это заказуха!! Эту вечеринку специально слили!!!

Hi
Hiреr

Они пример с аквадикотеки переняли)) самое время в России аквадискотек)

Георгий Ситнянский

А я этой вечеринки и не заметил, узнал постфактум из-за шумихи в СМИ.

Морошка

В этой ситуации мне больше всего "Уральских пельменей " залко

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я их не смотрела и до войны.
Теперь вообще рф контент противен.

Морошка

я смотрю, но и у них стали проскакивать политические интермедии.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Переобуваются на всякий случай, бо жареным запахло.

Морошка

🤷‍♀️

Дмитрий Парначёв

Пизда кастрюлеголовая съебала в свой свинарник

Герман Красильников

Меня никогда не интересовали бляди...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чушпаны перед хозяевами извиняются

Звездочет Дальнобой Торонто

наоборт дебелизм в эрефии крепчает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там же можно милярд отжать

Doctor Faust

Оруэлл"1984","Скотный двор"

Ab
Abdullah

Непонятный вопрос