Диана Никифорова

У меня такой вопрос. У меня биологичка очень строгая и постоянно заставляет меня и мой класс убираться у неё (при том что она еще наш руководитель). Родителям она говорит всякие гадости и главное всем (короче преувеличивает). Что нам делать?Она постоянно на нас обзывается и говорит,что мы пьем курим и т.д. Поделитесь советом , как с ней нормально общаться 😥

Ответы
Александр Озимчук

Покажите ей ,что вы не такие! Учителя любят преувеличивать ! У меня классуха тоже все приукрашивает)) Постоянно родителям моим говорила то ,что я бубнил ! Хотя я всегда громко и четко отвечал и после разговора молчал... Заставляет убираться если намусорили и в своем классе?

Наталья

Есть такой человек в школе который называется директор,так я как бывший работник школы советую вам написать на неё жалобу и всем там расписаться.Если не поможет по в полиции есть телефон доверия,туда можно позвонить и вам там посоветуют что делать

Константин Казаков

сразу скажу с таким человеком не получиться нормально общаться вам нужно её где то подловить снять на телефон и попробовать шантаж

Майя Петрова

Запишите её речи перед вами тайком на диктофон, соберите своих родителей и дайте послушать... Ну там всё они сами решат потом...

Jack From Shadow

нахуй шли я один раз послал и ничего потом правда в другой школе учился но всё равно всё нормас было

Алена Вершанская

снимите тайно ее на видео когда это все она говорит и покажите родителям!

Андрей Зайнулин

для начала обратитесь с жалобой в РОНО, если ее не уволят то еще выше

Rainbow Smile

Поговорить с ней за чашечкой чая.. может она скажет что ее тревожит.

Миша Чернов

никак- просто реально пить и курить ....секс то у вас хоть есть?

Иван Дюльгер

просто доказать всем что она не прова посредством учёбы

Noname

всем классом напишите директору откуаз от К.Р.

Саша Мойсеєнко

дать пиздюлей - лучший способ пообщаться;)

Диана Никифорова

Она дерется лучше меня,хоть и старушка(

Саша Мойсеєнко

Найдите ей мужика

Не Добрый И Души Нет

аккуратно запись на телефон и к директору

Артём )

Может ей нужно придаться плодским утехам

Наташка *******

напишите коллективный отказ от неё !

Тихий Ужас

Терпи!..недолго осталось...

Iacept Iacept

Какой класс?

Iacept Iacept

Когда я учился в школе, у нас была такая же учительница, я как-то раз не выдержал и нахамил ей, потом меня вызвали к директору, а у нас по школе везде расставлены камеры, которые никто не смотрит, ну я подумал что им пропадать, подключился к ним, и записал как она себя ведет, и когда она героично, представлялась директору предо мной, возле директора, я взял телефон, и показал запись урока, потом ей сделали выговор, это было уже ближе к концу 11 класса, сейчас я не знаю что с ней. Да, тупо получилось, рассказал тебе что со мной было, но не помог, в любом случае, не надо быть не адекватным(ой) просто потому-что она кричит, но если зайдет все слишком далеко, и никто с этим ничего не делает, советую поменять школу. И да прости за ошибки, я 4 года уже не изучаю русский язык, и не горжусь этим, ведь я вырос в России, ну так-то удачи тебе)

Диана Никифорова

Спасибо большое)

Iacept Iacept

Не за что!)