Лис@ня

Я сегодня ехала в удивительном автобусе - в нём стояла абсолютная, полная тишина. Люди входили, тихо оглядывались, молча ехали, так же тихо выходили. Не играло радио, не объявлялись остановки, даже телефоны не звонили. А знаете почему? Кондуктор сладко спала на заднем сиденье, никто не хотел будить её. 😉 ©

Ответы
Сергей Москва

))))))))))))))))))))))))))))))))))) хотел бы я прокатится посмотреть и послушать тишину

Лис@ня

(◑◡◑)

Олег Злобнов

Я рад за вас - вам повезло! 🙂 А в чем вопрос то?

Мираж Иллюзии

хорошо когда есть те, которые понимают...

Лис@ня

да... хорошо... когда есть и понимают...

Ли
Лина

И проезд был бесплатным ...)))

Алексей Костюков

понятненько

Лис@ня

(ړײ)

Санёк Родин

хахаха 😄

Лис@ня

(ړײ)