Б_
Белла ____

А прокалывать уши, это больно? (Для девушки)

J. Не Знакомлюсь Livingston

клитор больнее;)

По
Полина

Нет, не больно. Если только это ни делать дома, тупой швейной иголкой)))

Владимир Шишкин

смотря, как. лучше автоматом (пистолетом) им не больно, но в некоторых случаих есть и кровь

Наталья Ведищева

Неа, особенно пистолетом (медицинским) 5 мин и все готово. Только вот потом поухаживать все-таки придется чтобы не гноились.

Денис Федоров

я 3 раза прокалывала. Причем 2 раза прокалывал папа, обычной медицинской иглой от шприца. Папа не врач. 3 раз пистолетом, они тогда только появились. Пистолетом не больно вообще.

Ля
Ляззата

Больно, особенно потом, пока заживут, с месяц.

Алексей Беляев

Само прокалывание безболезненное, а воспаление кот может возникнуть после - вещь не приятная

Евгения Мяус

Нет, мочку уха совсем не больно, а вот хрящ неприятно, но вполне терпимо)).

Елена )))

Есть неприятные ощущения, но быстро проходит.
КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!