Анастасия Чекаленкова

Больно прокалывать уши?

Andrews Andrews

Очень больно! Море крови, потеря сознания, крики людей, свет в конце тоннеля... .
Мне было вообще не больно) Сейчас почти все уже ходят с сережками в ушах, значит все хорошо) Главное в первое время ухаживать за ушами, протирать и мазать, и обязательно делать прокол в салоне!
Тогда проблем быть не должно

Ильфак Асадуллин

Дашуля кому как кому больно кому нет!!

Андрей Тюрин

больно еще как

Sergei

Нет, не больно.

Асел Макеева

даша мне 12 лет уши я прокалывала в 10 нечего не больно только щелчок и все сережка уже там

Дмитрий Костюченко

я в 6 лет прокалывала. было больно

Юрий Шабуров

сейчас это не больно) раньше было больнее

Иван Лысых

Делать не больно и быстро, серьги можно носить из титана и мед. метала. Бижутерию в первые 2 недели не носить лучше.

Екатерина Зверева

неприятно скорее. Если пистолетом то не больно

Виктория Дадаева

В наше время нет, пистолетом быстро и ничего почти не чувствуется.

Оля Оля

Я не помню, мне тогда пять лет было...

Андрей Поповченко

Мне лично было очень, ту же губу куда менее болезненно. Главное-не пробивайте пистолетом, он ткани рвет!