Стас Руднев

Больно ли прокалывать уши пистолетиком?

Я очень боюсь прокалывать уши. Дайте совет как себя успокоить. Я такая трусиха, что даже после уколов чуть не плачу. Все говорят не больно, но мне всё равно ОЧЕНЬ СТРАШНО!

Ri

совсем не больно) комар кусает - не чувствуешь, вот и здесь так)

Екатерина Смирнова

Все хорошо будет, я обычной иглой прокалывала, так что нормально

Юрий Юрий

прокалывать если только пистолетом Дисерт игл ну или кольтом

Николай Саркисов

Как укольчик в попу.

Антонина

Ни капли)