Мэри ***

Вопрос К девушкам! Скажите Прокалывать уши Пистолетиком Больно? Мне 12! И Иду первый раз прокалывать уши!! ! Очень Боюсь!

Alexey

не больно. даже испугаться не успеешь.

L@dy Uncert@inty

Нет не больно. Деткам маленьким прокалывают

As
Asemoka

Дура, не прокалывай, пожалеешь, то я тебе как подруга подруге говорю....

Вера Дунаева

Не надо прокалывать уши. Баловство всё это.

Наталия Честнова

Не стоит бояться! Это совершенно не больно!: )
Единственное, следите потом, чтобы уши не продуло, и ходите по возможности в шапке. Я вас не пугаю, просто сама проколола и без шапки ходила - лечила потом месяц ухо:))