Вероника Королевская.

Как вы сами считаете :в этой жизни вы - Победитель или жертва?

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ипполит Матвеевич потрогал руками гранитную облицовку. Холод камня передался в самое его сердце. И он закричал. Крик его, бешеный, страстный и дикий, – крик простреленной навылет волчицы – вылетел на середину площади, метнулся под мост и, отталкиваемый отовсюду звуками просыпающегося большого города, стал глохнуть и в минуту зачах.

Великолепное осеннее утро скатилось с мокрых крыш на улицы Москвы. Город двинулся в будничный свой поход.

Татьяна Пискун

нисчитаю себя ни победителем ни жертвой я просто жена мама бабушка и счастлива тем что все здоровы и родители ещё мои живы большего не желаю никогда никому незавидовала довольствовалась тем что имела .

Алексей Печенкин

Побеждать Жизнь - абсурд, поэтому я не могу быть победителем. Жертва тоже неприемлемый вариант - так как все, абсолютно все, чем либо жертвуют в своей жизни ради других.

Вероника Королевская.

Ради других не все жертвуют.Есть люди.которые живут только для себя.

Борис Дмитриев

Временно бывал жертвой, но в итоге побеждал. Я мозгами сильно костлявый - хищники постоянно давились. Так что покусанный победитель.

Вероника Королевская.

хорошо.Спасибо.

Борис Дмитриев

Вика! Жизнь прекрастна и удивительна! В удивлениях мы иногда лапуха допускаем, потому нас и пытаются сожрать. А когда на стержень в хребте нарываются - ломают зубы и скулят. Не прощайте таких!!!

Виталий Толстиков

ПОБЕДИТЕЛЬ. ПОТОМУ . ЧТО ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ УДАЧНО И ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ

Вероника Королевская.

Отлично.

Лариса Хомич

А других категорий не предусмотрено? Такое разделение придумали неудачники (увы, среди победителей они тоже встречаются)

Елена

Я воин,а проигрывать надо красиво как и побеждать.Иногда можно проиграть одну битву для того чтобы победить в остальных.

Аяна Бусина

Человек должен попробовать в жизни и вкус победы и вкус жертвы. А так всегда побеждать или наоборот неинтересно.:)

Ир
Ирина

Я скорее жертва, но судя по тому , как я справляюсь с поставленными целями в жизни , то я перерастаю в победителя....

Наталия Луговская

Никогда не считала себя жертвой, даже когда бывало туго. Победителем? Возможно, особенно над своими слабостями

Серж Новиков

никто из предложенных. ибо в моей жизни нет побед и поражений, только результат действий. Иду своим Путем.

Це
Цезарь.

Мне еще рано об этом говорить . Лет через 15 тогда я вам дам ответ . И надеюсь он будет - ПОБЕДИТЕЛЬ!

Вероника Королевская.

Об этом говорить никогда не рано и никогда не поздно.Как настроишь себя - так и будет.

Це
Цезарь.

Так конец моего ответа и есть ответ.

Мат Рос

Самое важное в жизни - это объективно ощущать себя временным. Все смертны. И это вселяет надежду.

Татьяна Ковалевская

Ну мы же не на охоте! И не жертва и не победитель! А просто неунывающий человек на дороге жизни!

Леонид Литейный

Ко всему готова - Виктория Плетнева! Чтоб вкусить жизни пряности, Не впадайте в крайности! 🌹

Наталья Завгородняя

А третьего не дано ? Что то же должно быть в середине.Иногда победитель,иногда жертва! Ничья!!!

Вероника Королевская.

А третье - это ваша версия.

Наталья Завгородняя

Название подобрать не могу. Борец или боец !

Вероника Королевская.

И я такая.

Наталья Завгородняя

Только название не очень красивое....

Вероника Королевская.

А мне нравится боец.

Га
Гарик

Игра приносит знания, я их принимаю и дарю. В любой игре можно познавать, когда есть желание.

Ксю Медная

Жертвой считать...Себя всегда легче чем бороться за Себя я предпочитаю... бороться.)

Kvazimodo **

? победитель или жертва,-это вероятно те,которым уже ничего не надо..тогда я-воин.))

Т. Сергей

смотря где - в своем мире победитель - с игрой с правительством постоянная жертва

Вероника Королевская.

Самое главное с правительством - не сдаваться.

Т. Сергей

уходим в подполье))))

Владислав Толоконников

Если внуки имеют специальности или хорошо учатся, уважают вас, то это уже победа