Александр Нестеренко

Ты знаешь что-нибудь о Комитете 300?

Ответы
Petr Schepkin

Petr Schepkin Petr Schepkin ОГО ВЕЛИКОПЕДИЯ читаю жащита животных думаю ВОТ МНЕБ так жить •Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл. ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания. ОБОСНОВАНО вот смотрю чиновники держали рабов гостарбайтеров в Москве и прокурор пишет нет состава преступления ЗАЩИТА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТИХ так называемых «защитников» тех кто обязан защищать закон и людей РОССИИ от прокуроров судей глав полиции и другой нечестии которые говорят мы для людей работаем БРЕШУТЬ ПОПРАСИЛ я у болдарева главы района .улучшаем жилищные условия делаем ванну и туалет ДОБАВЬ 25% от сметной стоимости ( они выделяют только своим или долгосрочно 2а-3и года и это здание продают как магазин а в начале вид вроде инвалиду помогли .конкретно возле администрации района щаз магазин семян )Малиновского за это выгнали (прокурор района)обласного выгнали он интернет резал мне НАПИСАЛ ИНЕТОМ Голубеву Губернатору ростовской тот прислал ДОГХАНТЕРОВ (полиция) двое дверей сломали и без суда пременив ко мне репрессивную медецину на дурдом отправили в сентябре 2011 и лишь в конце декобря моей маме удалось забрать меня ПРОКУРОР пишит БУКИН (лучше бы он сидел на своём ТНТ у него там вся семейка звиздонутых какой дурак его ПРОКУРОРОМ ПОСТАВИЛ он пишет все в порядке я проверял ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК МОГУТ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВИТЬ НА ДУРДОМ ЭТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА это ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАКОННОЕ пусть букин даст мне ф-1 и при нем чеку я готов вырвать и кровью готов ему доказать свою правоту ДО ЭТОГО дог ХАНТЕРЫ 1)свет за переплату резали 2)дом штурмом брали 15ть в бронежелетах 3)телефон с инетом прокурор области отключал 4)ТЕРРОРИЗМ пришивали 5)что ворота бъются током дело шили 6)угроза убийства воздушкой шили два года закрыли 7)на дурдом отправляли А я просил выделите денег на ограждение на забор рухнул и на туалет В СЛЕДУЮЩЕЙ ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ НАПИШУ ПОДРОБНЕЙ И БОЛЬШЕ среда 21.11.2012

Хчсмтся

тайная элитная группа, наследников иллюминатов, культа Диониса, культа Изиды, катаров, богомилов? Члены этой элитной группы, которые также называют себя "ОЛИМПИЙЦАМИ" (они воистину верят, что по своему положению и мощи они равны легендарным богам Олимпа, которые поставили себя, как их бог Люцифер, выше нашего истинного Бога) твердо верят в то, что они по божественному праву призваны осуществить следующее:

Александр Нестеренко

Спасибо за вырезку,но как я понял,вы без понятия 😄

Хчсмтся

а мне и даром ваша ху"ня не нужна

Александр Нестеренко

Ну да,игровой мир для вас нужнее :3

**
***morskaya***

мировое правительство...в его распоряжении было огромное богатства всего мира...

Андрей Руфов

это мировое правительство, которое продвигает мысль о "Златом миллиарде"?

Василий Марина

Это наверное комитет управления миром,верхушка масонской лоджи.

Liliya Gonzarowa

Посмотрите фильм и все станет понятно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тайное реально правительство земли. кукловоды президентов.

Наталия Ексатова

Д-р Джон Коулеман. Комитет 300. Тайны мирового правительства.

Таня Клейнер

Да, мусолят что-то в СМИ.... Кто-то же должен Миром править.....

Наталья Радченко

Нет. А с чем связано? Вторая мировая или Мальтийский Крест?

Га
Гаухар

Нет не знаю...теперь сижу в интернете читаю информацию. :? 😞

Евгений К@литин

...они плодятся как кролики..не уследишь...

Гранненый Стакан

слыхал - не много! но я не боюсь! хочу!

Саша Булах

Не я неособо увлекаюсь астрономиею

Александр Нестеренко

Ёеее,какой в баню астрономией =.=

Александр Власенко

ничего ... ТОЛЬКО о комитете 0,5 ...

Андрей Духновский

что то слышал,но не зацепило

Валентина Врублевская

Нет. А что это за Комитет 300?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

не знаю... там тоже масоны?)

Sp
Spletnic

я знаю номер ФСБ

Р(
Роман (Одесса)

нет.а что это за комитет?

Ирина Яшагина

скандальная книга Джона Колемана: Комитет 300:Тайны мирового правительства. издана в 1991г.

Ирина Яшагина

бредовее только утопия философа Томаса Мора "Город Солнца"

Ольга Полякова

история....

М=
Миланка =) Аллахвердиева..

неа?))) а что за комитет??