Мишаня Борзов

самка паука, потеряв свой мешок с яйцами будущего потомства ищет его, даже не смотря на то что её могут убить...у людей бывает такое что во чтобы то ни стало избавиться от своих детей... вопрос, разумен ли человек? или от животного мы далеко не ушли?

Ответы
Елена

Каждому свое. Кукушка подбрасывает свои яйца в чужие гнезда. Многие хищники могут съесть своего больного детеныша.

Мишаня Борзов

съедают это естественный отбор, кукушка, в гнездо подкидывает. а не в мусорный бак, как люди делают...

Елена

Согласна те кто выбрасывают ребенка как мусор нелюди и от животных они далеко ушли, на несколько ступеней вниз

Ольга

Вот так написала будто все хотят избавится от своих детей и только пауки мля хорошие. Ну стань паучихой. чё уж там.

И*
Илюxa **********

правда

Ольга

пошли

Олеся

Человек на столько разумен, что от животного ушел в то, что не только способен на аборты, но и на ЭКО, прогресс.

Мишаня Борзов

животное ни когда не убьёт свое дите...

Олеся

Да, что вы говорите! Кошка съедает своих котят. Глупык курочки заклювывают своих птенцов. Обезьяны (искуственники) попой малыша к груди

Мишаня Борзов

женщина новорожденного ребенка в мусорный бак кидает, и для этого у вас объяснение есть?

Олеся

Есть и те, кто его подбирают. Одну женщину знаю, бывшая жена двоюродного деда моего, ее в мусорный контейнер выбросили. Соседи удочерили. И она выросла, повар! Я не объясняю и не виню. И вам рекомендую, мы все - несовершенны, а значит - не виноваты.

Мишаня Борзов

следуя вашей логике. пусть в бак кидают. все равно кто нибудь найдет, и если ребенок кони не двинет. будет жить долго и счастливо. тогда можно и гитлера считать не виновным в геноциде. как вы говорите он несовершенен, значит не виновен...

Олеся

Вы много размышляете, что мысли ваши через край. Что это меняет? Виноват, не виноват. Берегите свою душу. Любви вам.