Виктория

кого мне брать в жены? родился 01.08.1977

Юлия Ворона

С огненными и воздушными знаками будет хорошее взаимопонимание, отличная дружба. С земными знаками тоже неплохо (только насчет Дев проблематично) , но скучновато станет со временем. С водными знаками возможна большая страсть и боль.

Vitalie Onceanu

Льву трудно выбирать.. . Или огненного знака или нейтрального надо выбирать. А вообще всё это ерунда.))) ) хеххехе

НЕ
Надежда Егорова

Умную, красивую, а главное - богатую.