Ал
Александра

брат женился -я развелась, у брата родилась дочка-развелся его отец, у брата родилась вторая дочка -умерла его бабушк. в

в чем дело? брат женился -я развелась, у брата родилась дочка-развелся его отец, у брата родилась вторая дочка -умерла его бабушк. в чем дело?

Евгений

мало ли чего у кого еще произошло за время жизни вашего брата.. . так что же во всем его обвинять?
или вы развелись потому что брат женился? тогда, если в таком ключе размышлять дальше, то брат ваш просто сущий негодяй!

Елена Воронина

а вы не задумывались о том, что это всего лишь жизнь... она идет по написанному свыше, только и всего

Сергей

Похоже, не хватает энергии в вашем семейном эгрегоре. Но ничего не случается только из-за одного фактора: всегда идёт в совокупности.

Назира Суйналиева

жена брата имеет весьма негативное воздействие на ваши семейные дела