На
Натали

в год кого родился адольф гиттлер?

Ольга

великий yandex.ru знает все.. . по моему это несложно)

Наталия Губанова

Год Желтого Быка. )

Жанна Блохина

год жёлтого быка
Адольф Гитлер, одна из самых одиозных фигур мировой истории, родился 20 апреля 1889 года в Австро-Венгрии, в городе Браунау-на-Инне в семье сапожника. С детства у Адольфа проявились способности к рисованию, и в юности он зарабатывал этим на жизнь.

В годы Первой мировой войны Гитлер участвовал в боевых действиях, имел несколько наград. Поражение Германии в войне и свержение кайзера оказало на него сильное впечатление.