Ольга Елохина

Скорпион родившийся в год дракона и рак родившийся в год тигра. Какова совместимость?

Ир
Ирина

много много много и еще раз много секса!!!. две водные стихии сошлись вместе, ето предел чувственности!.. что может быть лучше??!! рак будет убожествлять скорпиона (но тайно, из-за тигриной осторожности), а ето будет льстить тщеславному скорпиону, и ему захочеться оберегать слабого чуткого рака, что ему и надо в принцыпе,... тем более в обьятиях могучего и уверенного дракона тигр себя чуствует поувереней,... благородность и великодушие дракона смягчают тигриную упертость и некую замкнутость... у него со временем начинают рости крылья.... скорпиона не роздрожает некая тупость рака, а наоборот он рад что поимеет возможность направить рака на умный путь

Ок
Оксана

Не очень.

Валентина Король

Скорпион и рак хорошо совместимы. только рак ранимый мечтатель, а скорп слишком жесткий, но тоже ранимый, только он этого не показывает
Скорпу нужен равный по силе человек, если у вас это получится, то хорошо