Мила Попова

Как совместимы она Рак (год тигра) + он Близнец (год тигра)?

Евгений

Тигр-Тигр - Даже если у них и возникнет согласие, все возможно. Совместная жизнь не рекомендуется.

БЛИЗНЕЦЫ - РАК: Это соединение опасно. Рак излишне чувствителен и застенчив, чтобы обнажать свои истинные чувства. Близнецы будут играть в любовь, а Рак воспримет это серьезно. Раку необходимо поощрение, в то время как Близнецы могут быть слишком откровенны. Разница в темпераменте послужит постоянным источником неприятностей в постели. Связь будет постепенно затухать, брак неудачен.