Крылова

Что ожидает меня до конца года "ДРАКОНА". Я родился в год "ДРАКОНА", в созвездии "СКОРПИОН".

Сергей Лобанов

фото бы ваше посмотреть.
а по гороскопам, что можно сказать каких то особых перемен до конца года огненного дракона не будет.
будут какие то важные решения, но вы сделаете все правильно.
будут мелкие хлопоты и проблемы, которые покажутся не решимыми.