Евгений Шепилев
Евгений Шепилев

Какой 2013 год будет у стрельца, родившегося в год крысы?

У меня вот такая проблема! В этом году мне сдавать ГИА и тесты для поступления в колледж. И тут такое совпадение, что мой выпускной пройдёт в год Змеи, а эта хищница самый ненавистный враг для крысы. Не помешает ли она мне во всём? Ведь Змея может стать для меня очень серьёзной преградой для учёбы и будущей карьеры.

И ещё один вопрос: как будут идти дела на личном фронте? :з

Андрей Редкозубов
Андрей Редкозубов

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Стрельца - Первая половина года пройдет под негативным влиянием оппозиции Юпитера, дополненным вибрациями Нептуна, принеся момент смятения и неопределенности в личную жизнь Стрельцов. Не беспокойтесь об этом запутанном периоде, скоро все эти сложности буквально растворятся в воздухе, меняя жизнь в лучшую сторону. Романтика будет играть важную роль в 2013-ом году: Стрельцы буду жить чувствами и эмоциями. С конца июня появятся признаки улучшения ситуации на личном фронте. Всегда стремительные и динамичные, рожденные под знаком Стрельца крайне медленно принимают решения в сердечных делах, но 2013 год предоставит им новые возможности, чтобы определиться с выбором партнера с перспективой улучшения. Те, кто пока одинок, получат шанс, который уже давно ждали. Даже Стрельцы, уже находящиеся в отношениях, смогут ощутить доброжелательность астрального влияния, особенно с января по май, и принять важные решения: начать жить под одной крышей, вступить в брак, создать семью или подумать о появлении ребенка.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Стрельца - 2013-ый будет для Стрельцов переходным годом в карьере. Этому знаку хорошо подходит собственный бизнес, но даже если они работают на службе, то должны чувствовать себя независимыми. В течение шести первых месяцев Стрельцам необходимо выстроить стратегию, которая позволит им работать так, как нравится. Это будет не так легко, но их энергия и упрямство помогут добиться своей цели. Те, кто находится в поисках работы, смогут добиться чего-то значимого. 2013 год станет годом партнерских отношений, выгодных контрактов и новых надежд. После долгих поисков Стрельцы, наконец, будут участвовать в важном проекте, который вскоре даст свои плоды. В этом году произойдут важные изменения в самих Стрельцах. Ничто вокруг не будет как прежде, однако эти перемены произойдут в позитивном ключе. Они уже не будут бояться сделать важные шаги, которые приведут их к стабильности и спокойствию на работе. Деньги в новом году не будут проблемой для Стрельцов, однако, стоит сделать небольшой резерв перед прыжком в карьере, чтобы иметь твердые гарантии. Тем, кто хочет сделать удачные инвестиции, звезды советуют обратить внимание на июнь, когда для этого появятся прекрасные возможности.

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Стрельца - Этот год будет полон энергии и позитива для рожденных под знаком Стрельца. Несомненно, огненные воины духа не позволяют жаловаться на здоровье и способны выдержать гораздо больше, чем кто-либо другой, но иногда такое поведение неправильно. Научитесь слушать и понимать свое тело, чтобы заранее обратить внимание на симптомы-предвестники, ведь гораздо легче вылечить ангину или бронхит в самом начале.

Похожие вопросы
Если мой друг скорпион и родился в год змеи, ая телец и родился в год крысы то как нам общаться тогда ?
Если мой друг скорпион и родился в год змеи, ая телец и родился в год крысы то как нам общаться тогда ?..
кто может ответить, что светит Стрельцу-Быку (женщине) в 2013 году ???
Что ждет человека в 2013 году, родившегося 18.05.1989?
что ждет стрельцов в новом году
гороскоп на 2013 год рыба родилась 27.02.1966
Что меня ждет в 2013? Близнец. Родился в год петуха.
Мой финансовый гороскоп на 2013 год Родилась 04.12.1955
что ждёт женщину стрельца 2013 ?
что ждёт стрельцов в апреле 2013?