Артур К.

что ждет стрельцов в новом году

Петр Косачев

Год Змеи для Стрельца будет не простым в плане романтических отношений и в любой деловой активности, так как придется преодолеть большое количество проблем и приложить много усилий для сохранения хоть какого-то баланса как на работе так и в семье.

С начала года и до конца марта 2013 года гороскоп для Стрельца обещает постоянные разъезды и деловые поездки, которые несомненно принесут пользу в виде увеличения капитала. В апреле, а также в мае лучше всего заняться улучшением деловых и профессиональных навыков которые в скором времени обязательно принесут Вам массу возможностей и перспектив и конечно же рост доходов.

На лето гороскоп 2013 для Стрельца обещает много непростых ситуаций, поскольку с одной стороны Стрельцов ждет успех в делах связанных с бизнесом и работой, но одновременно с этим ожидаются проблемы в семье и в личной жизни связанные в первую очередь с Вашей постоянной занятостью на работе.

Осень принесет Стрельцам новые контакты и знакомства, которые станут довольно полезными в развитии Вашего бизнеса или любой другой трудовой деятельности.

Жолчубек Дюшембиев

Импульсивный Стрелец в 2013 году пожнет плоды усилий прошлого года. Всё полетит прямо в руки, буквально с января можно счастливо улыбаться и позволять себе отдаваться романтике и удовольствиям. Судьба, изрядно потрепавшая Стрельцов в 2012 году, развяжет мешок с подарками. В конце концов, Стрельцы всегда были любимцами Фортуны. Правда, за блеском и приветственными салютами легко можно проворонить тревожные знаки — уже к середине весны особенно рьяные Стрельцы рискуют остаться с пустыми карманами. Но 2013 год можно считать годом непотопляемости для этого знака. Звёзды будут постоянно подбрасывать шансы, которые позволят делать деньги буквально из воздуха, а к лету Стрельцов начнут атаковать прекрасные и перспективные идеи. Возможно, часть из них воплотится в жизнь уже к осени. Победные фанфары могут несколько приглушить обиды родных и близких, ведь увлечённые своим триумфом Стрельцы склонны забывать о том, что кому-то требуется их внимание. Однако бьющая фонтаном искренняя радость заразительна, великодушные Стрельцы сумеют вытянуть любую ситуацию, если обратят внимание не только на себя. К счастью, эгоизм не является отличительной чертой Стрельцов, поэтому к концу декабря все обиды будут окончательно забыты.